EVEREST MASTER CUP 2019 U10

19.04.2019
12.00 – 12.50 VIRU SPUTNIK 1 (A1) – VIPERS WHITE 2009 (A2) EVEREST (B1) – VIRU SPUTNIK 2 (B2)
13.05 – 13.55 VIRU SPUTNIK 1 (A1) – VIPERS BLACK (A2) VIRU SPUTNIK 2 (B1) – VIPERS WHITE 2010 (B2)
13.55 – 14.15 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
14.30 – 15.20 PSK (A1) – VIPERS BLACK (A2) TORNAADO (B1) – VIPERS WHITE 2010 (B2)
15.35 – 16.25 PSK (A1) – VIPERS WHITE 2009 (A2) TORNAADO (B1) – EVEREST (B2)
16.40 – 17.30 VIPERS BLACK (A1) – VIPERS WHITE 2009 (A2) EVEREST (B1) – VIPERS WHITE 2010 (B2)
17.45 – 18.35 PSK (A1) – VIRU SPUTNIK 1 (A2) VIRU SPUTNIK 2 (B1) – TORNAADO (B2)
20.04.2019
09.45 – 10.45 VIPERS WHITE 2010 (A1) – VIPERS WHITE 2009 (A2) TORNAADO (B1) – VIPERS BLACK (B2)
12.30 – 13.30 TORNAADO (A1) – PSK (A2) EVEREST (B1) – VIPERS BLACK (B2)
13.45 – 14.35 VIPERS WHITE 2010 (A1) – VIRU SPUTNIK 1 (A2) VIRU SPUTNIK 2 (B1) – VIPERS WHITE 2009 (B2)
14.50 – 15.40 EVEREST (A1)- VIPERS WHITE 2009 (A2) VIPERS WHITE 2010 (B1)- PSK (B2)
15.55 – 16.45 TORNAADO (A1) - VIRU SPUTNIK 1 (A2) VIRU SPUTNIK 2 (B1) - VIPERS BLACK (B2)
21.04.2019
09.45 – 10.45 EVEREST (A1) – PSK (A2) VIRU SPUTNIK 2 (B1) – VIRU SPUTNIK 1 (B2)
12.20 – 13.10 VIPERS BLACK (A1) – VIPERS WHITE 2010 (A2) VIPERS WHITE 2009 (B1) – TORNAADO (B2)
13.25 – 14.15 EVEREST (A1) – VIRU SPUTNIK 1 (A2) VIRU SPUTNIK 2 (B1) – PSK (B2)
14.30 – 15.20 7 PLACE (A1)- 8 PLACE (A2) 3 PLACE (B1)- 4 PLACE (B2)
15.35 – 16.25 5 PLACE (A1) - 6 PLACE (A2) 1 PLACE (B1) - 2 PLACE (B2)
16.25 – 16.45 ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА. НАГРАЖДЕНИЕ

Результаты

Team EVEREST PSK TORNAADO VIPERS BLACK VIPERS WHITE 2009 VIPERS WHITE 2010 VIRU SPUTNIK 1 VIRU SPUTNIK 2
EVEREST 4-3 3-11 7-4 1-5 6-3 2-9 17-2
PSK 3-4 1-8 2-2 2-8 7-4 1-11 11-2
TORNAADO 11-3 8-1 7-1 2-3 7-2 3-9 20-2
VIPERS BLACK 4-7 2-2 1-7 1-11 3-1 2-10 14-0
VIPERS WHITE 2009 5-1 8-2 2-3 11-1 6-0 3-2 11-0
VIPERS WHITE 2010 3-6 4-7 2-7 1-3 0-6 2-11 11-0
VIRU SPUTNIK 1 9-2 11-1 9-3 10-2 3-2 11-2 18-0
VIRU SPUTNIK 2 2-17 2-11 2-20 0-14 0-11 0-11 0-18
Team G W T L Goals Points
1 VIRU SPUTNIK 1 7 7 0 0 71-12 14
2 VIPERS WHITE 2009 7 6 0 1 46-9 12
3 TORNAADO 7 5 0 2 58-21 10
4 EVEREST 7 4 0 3 40-37 8
5 VIPERS BLACK 7 2 1 4 27-38 5
6 PSK 7 2 1 4 27-39 5
7 VIPERS WHITE 2010 7 1 0 6 23-40 2
8 VIRU SPUTNIK 2 7 0 0 7 6-102 0
FINALS
Games Team's place Team Goals Finals place
Game of 1st place 1nd place VIRU SPUTNIK 1 6(SO)-5 1
2nd place VIPERS WHITE 2009 5-6(SO) 2
Game of 3rd place 3rd place TORNAADO 11-3 3
4th place EVEREST 3-11 4
Game of 5th place 5th place VIPERS BLACK 1-7 6
6th place PSK 7-1 5
Game of 7th place 7th place VIPERS WHITE 2010 15-0 7
8th place VIRU SPUTNIK 2 0-15 8
30.03.2019
09.30 – 10.30 HC Dragons Optibet – HC V.V.S
12.15 – 13.15 HK Keemik – Jõgeva
13.30 – 14.30 HC V.V.S – Jõgeva
14.45 – 15.45 HK Keemik – HC Dragons Optibet
16.00 – 17.00 HC Dragons Optibet – Jõgeva
17.15 – 18.15 HK Keemik - HC V.V.S
18.20 Награждение команд

Фото

Расписание

Команды

Maksim Tšaltsev

87

Fedor Serebrennikov

10

Roman Kudinov

44

Mihhail Lupanov

95

Nikita Fedorovitš

8

Toomas Morel

11

Vadim Velisevitš

26

German Kurganov

71

Andrei Rozinko

5

Georg Ermel

80

Oskar Levin

3

Timur Baraev

22

Alexander Smetanin

55

Andrei Jankovski

17

Ivan Semenyak

83

Mirek Salmin

81

Aleksei Aleksandrov

10

Artjom Hokkanen

26

Roman Kazak

43

Gert Raudsepp

1

Календарь игр

24.04.2019 16:30 EMV-E Škoda Jäähall HC Panter E – HC Everest E

Тренеры

Сметанин Александр Анатольевич

Тренер

Дубков Анатолий Сергеевич

Тренер

Петров Юрий Вадимович

Тренер

Хейтков Андрей Игоревич

Тренер

Рыбушкин Максим Алексеевич

Тренер

Everest master cup

Январь 2019 Апрель 2019
05-06 06-07 19-21 26-28
2008-2009 2011-2012 2009-2010 Women

Партнеры