Новости

EVEREST MASTER CUP 2019 U11

05.01.2019
09.45 – 10.45 EVEREST – LEGION
12.20 – 13.10 VIPERS – EVEREST
13.10 – 13.30 Открытие
13.45 – 14.35 KAJAKAS – LEGION
14.50 – 15.40 LEGION – VIPERS
15.55 – 16.45 KAJAKAS - EVEREST
06.01.2019
12.20 – 13.10 VIPERS – KAJAKAS
13.25 – 14.15 1 PLACE – 4 PLACE
14.30 – 15.20 2 PLACE – 3 PLACE
15.35 – 16.25 ИГРА ЗА 3 МЕСТО
16.40 – 17.40 ФИНАЛ
17.40 – 18.15 ЗАКРЫТИЕ. НАГРАЖДЕНИЕ

Результаты

Team EVEREST LEGION VIPERS KAJAKAS
EVEREST X 0-7 0-5 0-13
LEGION 7-0 X 2-1 4-2
VIPERS 5-0 1-2 X 1-5
KAJAKAS 13-0 2-4 5-1 X
Team G W T L Goals Points
1 LEGION 3 3 0 0 13-3 6
2 KAJAKAS 3 2 0 1 20-5 4
3 VIPERS 3 1 0 2 7-7 2
4 EVEREST 3 0 0 3 0-25 0
SEMIFINALS
1 1 place LEGION 14:1
4 place EVEREST 1:14
2 2 place KAJAKAS 4-0
3 place VIPERS 0-4
FINALS
Gold Winner of 1 LEGION 4-1
Winner of 2 KAJAKAS 1-4
Bronze Loser of 1 EVEREST 1-4
Loser of 2 VIPERS 4-1

17:45, Tondiraba jäähall, Tallinn
28 декабря, в пятницу, в 19:00 - всех игроков ожидает Новогодняя Ёлка на льду!!

Фото

Расписание

Команды

Maksim Tšaltsev

87

Fedor Serebrennikov

10

Roman Kudinov

44

Mihhail Lupanov

95

Dmitriy Prokudin

34

Nikita Fedorovitš

8

Toomas Morel

11

Vadim Velisevitš

26

German Kurganov

71

Andrei Rozinko

5

Georg Ermel

80

Oskar Levin

3

Andrei Ivanov

78

Timur Baraev

22

Alexander Smetanin

55

Andrei Gavrilov

50

Andrei Jankovski

17

Ivan Semenyak

83

Mirek Salmin

91

Aleksei Aleksandrov

10

Artjom Hokkanen

26

Roman Kazak

43

Gert Raudsepp

1

Календарь игр

20.01.2019 14:10 EMV-F1 Tondiraba Jäähall F1 HC Vipers Red – F1 HC Everest
20.01.2019 17:10 EMV-B Tondiraba Jäähall HC Vipers/TSK B – HC Everest B
22.01.2019 17:15 EMV-E Kohtla-Järve Jäähall HC Everest E – HC Viking/TSK-Viru Sputnik E
26.01.2019 11:00 EMV-D Tartu Lõunakeskuse liuväli Kajakas/Everest D – HC Panter D
26.01.2019 12:30 EMV-F1 Kohtla-Järve Jäähall F1 HC Everest – F1 HK Kajakas
26.01.2019 14:00 Coolbet Hokiliiga Kohtla -Järve jäähall HC Everest – Narva PSK
27.01.2019 14:25 EMV-E Tondiraba Jäähall HK TORNAADO/TSK E-klass – HC Everest E
29.01.2019 17:15 EMV-F1 Kohtla-Järve Jäähall F1 HC Everest – F1 Narva PSK 09
02.02.2019 11:00 EMV-D Tartu Lõunakeskuse liuväli Kajakas/Everest D – HK Tornaado/TSK D
02.02.2019 12:30 EMV-E Kohtla-Järve Jäähall HC Everest E – Kajakas E

Тренеры

Сметанин Александр Анатольевич

Тренер

Дубков Анатолий Сергеевич

Тренер

Прокудин Дмитрий Александрович

Тренер

Петров Юрий Вадимович

Тренер

Everest master cup

Январь 2019 Апрель 2019
05-06 06-07 12-14 19-21 26-28
2008-2009 2011-2012 2009-2010 2006-2007 Women

Партнеры