Новости

EVEREST MASTER CUP 2020 U12

04.01.2020
09.45 – 10.45 EVEREST – KAJAKAS 1:2
12.20 – 13.10 TORNAADO – EVEREST 4:5
13.10 – 13.20 Открытие
13.30 – 14.20 VIPERS – KAJAKAS 0:2
14.35 – 15.25 TORNAADO - NARVA PSK 2:9
15.40 – 16.30 VIPERS - EVEREST 2:6
16.40 – 17.30 KAJAKAS - NARVA PSK 4:4
05.01.2020
09.45 – 10.45 NARVA PSK – VIPERS 6:1
12.20 – 13.10 TORNAADO – KAJAKAS 3:2
13.25 – 14.15 EVEREST – NARVA PSK 2:4
14.30 – 15.20 TORNAADO - VIPERS 6:3
15.35 – 16.25 ФИНАЛ (NARVA PSK - KAJAKAS) 3:2 PS
16.25 – 16.45 ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА. НАГРАЖДЕНИЕ
Place Team G W T L Points Goals
1 NARVA PSK 4 3 1 0 7 23-9
2 KAJAKAS 4 2 1 1 5 10-8
3 EVEREST 4 2 0 2 4 14-12
4 TORNAADO 4 2 0 2 4 15-19
5 VIPERS 4 0 0 4 0 6-20
FINAL GAME NARVA PSK - KAJAKAS 3:2 PS

С наступающим Новым годом 2020! Пусть все мечты сбываются!

ПАМЯТКА

Памятка поможет выполнить подтверждение родителей или совершеннолетних спортсменов в электронной системе г.Кохтла-Ярве в период со 2 ноября до 1 декабря 2019 года (включительно).

Порядок действий:

1. Откройте ссылку: https://www.spordiregister.ee/kohtla-jarve/

2. Войдите при помощи ID-карты, мобиль-ID или по банковской ссылке.

3. Вам предъявят список имен Ваших детей (ребёнка), которые (-ый), согласно данным регистра народонаселения, прописаны в г.Кохтла-Ярве и о финансировании которых ходатайствуют спортивные клубы г.Кохтла-Ярве в 2019 году. Если Вы совершеннолетний спортсмен (18 лет и старше), то на экране воспроизведутся Ваши данные.

4. На экране появятся данные Вашего ребёнка, название спортивного клуба, в котором он занимается, вид спорта, имя-фамилия тренера и тренировочная группа. Если ребёнок занимается в нескольких тренировочных группах и заявлен несколькими спортивными клубами, на экране воспроизведутся данные всех тренировочных групп.

5. Вы должны выбрать спортивный клуб, в который будет переведена дотация на Вашего ребёнка. Дотация выделяется только одному спортивному клубу. Подтвердите участие Вашего ребёнка, выбрав в соответствующем ряду в последней графе (ящике) ДА (JAH). Выбранный Вами ряд станет зелёным и появится извещение, что Вы выполнили своё подтверждение.

6. Если спортсмен заявлен только в одной тренировочной группе, всё равно следует ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать подтверждение в данной тренировочной группе!

Расписание

27.01.2020 28.01.2020 29.01.2020 30.01.2020 31.01.2020 01.02.2020 02.02.2020
2000-2004 19:00-19:30
Зал
20:00-21:15
Лёд
18:15-19:30
Лёд
19:45-20:30
Зал

19:15
Игра в Нарве
(2004)
Отъезд в 17:15
18:15-19:15
Лёд
20:30-21:45
Лёд
16:00
Игра в Кохтла-Ярве
Coolbet Hokiliiga

13:45-14:45
Зал
(2004)
9:30-10:45
Лёд
11:00-11:30
Зал
2005-2006 19:00-19:30
Зал
20:00-21:15
Лёд
19:15
Игра в Нарве
Отъезд в 17:15
17:00-18:00
Лёд
18:15-18:45
ТВК
13:45-14:45
Зал
9:30-10:45
Лёд
11:00-11:30
Зал
2007-2009 17:15-18:30
Лёд
18:45-19:15
ТВК
18:15-19:30
Лёд
17:00-18:00
Лёд
18:15-18:45
ТВК
12:30
Игра в Кохтла-Ярве
15:00-15:45
Лёд
2010-2012 18:45-19:45
Лёд
18:15-19:15
Лёд
12:30 и 13:45
Игры в Кохтла-Ярве
2013-2016 18:45-19:45
Лёд
18:00-18:45
Зал
18:15-19:15
Лёд
Women 19:15-20:15
Лёд
18:30
Игра в Таллинне
Отъезд в 15:00
Вратари 2002-2008 17:15-18:30
Лёд
18:45-19:15
Зал
17:00-18:00
Лёд
18:15-18:45
Зал
Вратари 2010-2012 18:45-19:45
Лёд
18:15-19:15
Лёд
2000-20042005-2006
27.01.2020
28.01.202019:00-19:30
Зал
20:00-21:15
Лёд
19:00-19:30
Зал
20:00-21:15
Лёд
29.01.202018:15-19:30
Лёд
19:45-20:30
Зал

19:15
Игра в Нарве
(2004)
Отъезд в 17:15
19:15
Игра в Нарве
Отъезд в 17:15
30.01.202018:15-19:15
Лёд
17:00-18:00
Лёд
18:15-18:45
ТВК
31.01.202020:30-21:45
Лёд
01.02.202016:00
Игра в Кохтла-Ярве
Coolbet Hokiliiga

13:45-14:45
Зал
(2004)
13:45-14:45
Зал
02.02.20209:30-10:45
Лёд
11:00-11:30
Зал
9:30-10:45
Лёд
11:00-11:30
Зал
2007-20092010-2012
27.01.2020
28.01.202017:15-18:30
Лёд
18:45-19:15
ТВК
18:45-19:45
Лёд
29.01.202018:15-19:30
Лёд
30.01.202017:00-18:00
Лёд
18:15-18:45
ТВК
18:15-19:15
Лёд
31.01.2020
01.02.202012:30
Игра в Кохтла-Ярве
02.02.202015:00-15:45
Лёд
12:30 и 13:45
Игры в Кохтла-Ярве
2013-2016Women
27.01.2020
28.01.202018:45-19:45
Лёд
29.01.202018:00-18:45
Зал
30.01.202018:15-19:15
Лёд
19:15-20:15
Лёд
31.01.2020
01.02.202018:30
Игра в Таллинне
Отъезд в 15:00
02.02.2020
Вратари 2002-2008Вратари 2010-2012
27.01.2020
28.01.202017:15-18:30
Лёд
18:45-19:15
Зал
18:45-19:45
Лёд
29.01.2020
30.01.202017:00-18:00
Лёд
18:15-18:45
Зал
18:15-19:15
Лёд
31.01.2020
01.02.2020
02.02.2020

Тренеры

Сметанин Александр Анатольевич

Тренер

Дубков Анатолий Сергеевич

Тренер

Петров Юрий Вадимович

Тренер

Хейтков Андрей Игоревич

Тренер

Прокудин Дмитрий Александрович

Тренер

Календарь игр

29.01.2020 19:15 EMV-C Narva Jäähall Narva PSK C – HC Everest C
01.02.2020 12:30 EMV-E1 Kohtla-Järve Jäähall E1 HC Everest – E1 HK Tornaado
01.02.2020 16:00 Coolbet Hokiliiga Kohtla -Järve jäähall HC Everest – Narva PSK
01.02.2020 17:30 EMV-D Škoda Jäähall HC Panter/TSK D – HC Everest D
01.02.2020 18:30 Eesti Naiste Hokiliiga Škoda jäähall HK Roosa Panter – HC EVEREST
02.02.2020 12:30 EMV-F2 Kohtla-Järve Jäähall F2 HC Everest – F2 HK Tornaado KOLLANE
02.02.2020 13:30 EMV-F2 Kohtla-Järve Jäähall F2 HC Everest – F2 HK Tornaado SININE
05.02.2020 17:00 EMV-D Kohtla-Järve Jäähall Viru Sputnik D – HC Everest D
05.02.2020 18:45 EMV-E1 Kohtla-Järve Jäähall E1 HC Everest – E1 Narva PSK 09
08.02.2020 14:00 EMV-D Kohtla-Järve Jäähall HC Everest D – HK Tornaado/TSK D VALGE

Партнеры