30.01.2023 31.01.2023 01.02.2023 02.02.2023 03.02.2023 04.02.2023 05.02.2023
HC Everest Meistri Meeskond 20:30-21:30
Бассейн
20:10-21:10
Лёд
19:00-20:00
Лёд
20:10-21:10
Лёд
20:10-21:10
Лёд
16:00
Игра в Кохтла-Ярве
2007-2009 16:40-17:40
Лёд
19:30-20:30
Бассейн
18:45-19:45
Зал
20:10-21:10
Лёд
19:00-20:00
Лёд
18:45-19:45
Зал
20:10-21:10
Лёд
20:10-21:10
Лёд
13:40
Игра в Кохтла-Ярве
U16
2010-2011 19:00-20:00
Лёд
Раздевалка 5
17:50-18:50
Лёд
Раздевалка 5
17:45-18:45
Зал
17:50-18:50
Лёд
Раздевалка 4
19:00-19:40
Зал
12:15
Игры в Кохтла-Ярве
U12
Раздевалка трен.зал
12:00
13:00
Игры в Таллинне
U12
2012-2013 19:00-20:00
Лёд
Раздевалка 5
17:50-18:50
Лёд
Раздевалка 5
17:45-18:45
Зал
17:50-18:50
Лёд
Раздевалка 4
19:00-19:40
Зал
12:15
Игры в Кохтла-Ярве
U12
Раздевалка трен.зал
12:00
13:00
Игры в Таллинне
U12
2014 и младше 18:00-18:40
ТВК U10
19:00-20:00
Лёд
Раздевалка 5
17:45-18:45
Зал
17:50-18:50
Лёд
Раздевалка 5
17:45-18:45
Зал
17:50-18:50
Лёд
Раздевалка 4
Women 18:00-18:45
ТВК
19:00-20:00
Лёд
Раздевалка 2
19:00-20:00
Лёд
Раздевалка 2
13:30
Игра в Кохтла-Ярве
Раздевалка 4
09:10-10:10
Лёд
HC Everest Meistri Meeskond2007-2009
30.01.202320:30-21:30
Бассейн
16:40-17:40
Лёд
19:30-20:30
Бассейн
31.01.202320:10-21:10
Лёд
18:45-19:45
Зал
20:10-21:10
Лёд
01.02.202319:00-20:00
Лёд
19:00-20:00
Лёд
02.02.202320:10-21:10
Лёд
18:45-19:45
Зал
20:10-21:10
Лёд
03.02.202320:10-21:10
Лёд
20:10-21:10
Лёд
04.02.2023
05.02.202316:00
Игра в Кохтла-Ярве
13:40
Игра в Кохтла-Ярве
U16
2010-20112012-2013
30.01.2023
31.01.202319:00-20:00
Лёд
Раздевалка 5
19:00-20:00
Лёд
Раздевалка 5
01.02.202317:50-18:50
Лёд
Раздевалка 5
17:50-18:50
Лёд
Раздевалка 5
02.02.202317:45-18:45
Зал
17:45-18:45
Зал
03.02.202317:50-18:50
Лёд
Раздевалка 4
19:00-19:40
Зал
17:50-18:50
Лёд
Раздевалка 4
19:00-19:40
Зал
04.02.202312:15
Игры в Кохтла-Ярве
U12
Раздевалка трен.зал
12:15
Игры в Кохтла-Ярве
U12
Раздевалка трен.зал
05.02.202312:00
13:00
Игры в Таллинне
U12
12:00
13:00
Игры в Таллинне
U12
2014 и младшеWomen
30.01.202318:00-18:40
ТВК U10
19:00-20:00
Лёд
Раздевалка 5
18:00-18:45
ТВК
19:00-20:00
Лёд
Раздевалка 2
31.01.202317:45-18:45
Зал
19:00-20:00
Лёд
Раздевалка 2
01.02.202317:50-18:50
Лёд
Раздевалка 5
02.02.202317:45-18:45
Зал
03.02.202317:50-18:50
Лёд
Раздевалка 4
04.02.202313:30
Игра в Кохтла-Ярве
Раздевалка 4
05.02.202309:10-10:10
Лёд
Eesti Naiste Hokiliiga
04.02.2023 13:30
Kohtla-Järve jäähall

HC EVEREST – HK Säde

ENKV U12-2
05.02.2023 12:00
Haabersti Jäähall

U12-2 22/23 HC Everest – U12-2 22/23 HC Panter Valge

ENKV U12-2
05.02.2023 13:00
Haabersti Jäähall

U12-2 22/23 HC Panter Valge – U12-2 22/23 HC Everest

ENMV U16
05.02.2023 13:40
Kohtla-Järve Jäähall

U16 22/23 HC Everest – U16 22/23 HC Panter/HK Tornaado

Coolbet Hokiliiga
05.02.2023 16:00
Kohtla -Järve jäähall

HC Everest – Narva PSK

Coolbet Hokiliiga
11.02.2023 17:00
Kohtla -Järve jäähall

HC Everest – HS RIGA

ENKV U12-2
12.02.2023 11:40
Tondiraba Jäähall

U12-2 22/23 HK Tornaado – U12-2 22/23 HC Everest

ENKV U10-2
12.02.2023 12:40
Tondiraba Jäähall

U10-2 22/23 HC Vipers – U10-2 22/23 HC Everest

ENKV U12-2
18.02.2023 12:15
Kohtla-Järve Jäähall

U12-2 22/23 HC Everest – U12-2 22/23 Narva PSK 12

Eesti Naiste Hokiliiga
18.02.2023 12:30
Kohtla-Järve jäähall

HC EVEREST – HK Roosa Panter

Coolbet Hokiliiga
18.02.2023 16:00
Kohtla -Järve jäähall

HC Everest – Narva PSK

Coolbet Hokiliiga
19.02.2023 16:00
Kohtla -Järve jäähall

SK Viru Sputnik – HC Everest

ENMV U16
21.02.2023 18:30
Haabersti Jäähall

U16 22/23 HC Panter/HK Tornaado – U16 22/23 HC Everest

Coolbet Hokiliiga
26.02.2023 16:00
Kohtla -Järve jäähall

HC Everest – HC Kurbads

ENMV U16
04.03.2023 12:15
Kohtla-Järve Jäähall

U16 22/23 HC Everest – U16 22/23 SK Viru Sputnik

Coolbet Hokiliiga
04.03.2023 16:00
Kohtla -Järve jäähall

HC Everest – HS RIGA

Coolbet Hokiliiga
05.03.2023 16:10
Haabersti jäähall

HC Panter – HC Everest

ENMV U16
12.03.2023 13:45
Kohtla-Järve Jäähall

U16 22/23 SK Viru Sputnik – U16 22/23 HC Everest

ENKV U8
18.03.2023 14:15
Kohtla-Järve Jäähall

U8-1 22/23 HC Everest – U8-1 22/23 HK Tornaado

ENKV U10-2
19.03.2023 12:15
Kohtla-Järve Jäähall

U10-2 22/23 HC Everest – U10-2 21/22 SK Viru Sputnik

ENMV U16
19.03.2023 14:10
Tondiraba Jäähall

U16 22/23 HC Vipers – U16 22/23 HC Everest

ENMV U16
25.03.2023 12:15
Kohtla-Järve Jäähall

U16 22/23 HC Everest – U16 22/23 Narva PSK

ENKV U12-2
26.03.2023 12:15
Kohtla-Järve Jäähall

U12-2 22/23 HC Everest – U12-2 22/23 HC Vipers 12

ENKV U12-2
26.03.2023 13:15
Kohtla-Järve Jäähall

U12-2 22/23 HC Everest – U12-2 22/23 HC Vipers 13

ENKV U12-2
02.04.2023 12:15
Kohtla-Järve Jäähall

U12-2 22/23 HC Everest – U12-2 22/23 HK Tornaado

Команды И О
1 HC Kurbads 17 34
2 HC Panter 19 29
3 Välk 494 20 24
4 Narva PSK 18 18
5 HS RIGA 19 13
6 HC Everest 17 12
7 SK Viru Sputnik 18 2
д
ч
м
с

Февраль 05, 2023

16:00

VS

Kohtla -Järve jäähall

Valluta meiega mäetippe!
Jäähokiklubi "Everest" kutsub erinevates vanuses lapsi jäähoki treeningugruppi. Avaldus allalaadimiseks.
Покоряй вершины с нами!
Хоккейный клуб "Эверест" приглашает детей всех возрастов в группы для игры в хоккей с шайбой. Заявление для скачивания.
+372 55 563 994
+372 55 598 557
Заказать форму с логотипом нашего клуба можно на сайте